
Лестница шарнирная - LC3416 (4х4) (WERK)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота до платформи драбини | 2,26 м |
| Висота у складеному вигляді (довжина однієї секції) | 1,18 м |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 16 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Робоча висота | 462 см |
| Тип лестницы | Шарнірна |
| Ширина опоры | 80 см |
| Штрих код | 2000963175515 |
- Цена: 6 455 ₴

