
Микроволновая печь - 20MX708-W (белая) 20л, 700 Вт, мех. (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 446х323х245 мм |
| Діаметр поворотного столу | 245 мм |
| Цвет | Белый |
| Мікрохвильова частота | 2450 Гц |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Об `єм | 20 л |
| Мощность | 700 Вт |
| Розморожування | Да |
| Таймер роботи | 30 хв |
| Частота струму, Гц | 50/60 Гц |
- Цена: 2 979 ₴

