
Печь электрическая - GN351ARC (бордовый) 35л, 1800 Вт (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Конвекция | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Бордовый |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Да |
| Габарити печі | 515 х 322 х 397 мм |
| Гарантия, мес | 2 роки |
| Гарантія | 2 роки |
| Комплектация | -Піч |
| Напряжение | 220 В / 50 Гц |
| Об'єм камери | 35 л |
| Мощность | 1800 Вт |
| Розмір листа | 380х260х20 мм |
| Штрих код | 6902022035014 |
| • Розмір з підставкою | -Інструкція |
- Цена: 4 199 ₴

