
Фен строительный - HG 2000-2V (2000Вт, 60,350,550С) (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 0.85 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Защитный кожух | Нет |
| Кейс у комплекті | Нет |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | - Фен технічний- Універсальні насадки - 4 шт. - Валіза- Інструкція - Гарантійний талон |
| Кількість режимів подачі повітря | 3 |
| Макс. температура | 600°C |
| Мощность | 2000 Вт |
| Потік повітря, л/хв | 300/500/500 л/хв |
| ЖК дисплей | Нет |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902012020028 |
| Мін. температура | 60°C |
- Цена: 1 368 ₴

