
Насос погружной - WQD12 (2000Вт, 170л/мин) (WERK)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насосу | Фекальний |
| Высота подъема | 10 м |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина погружения | 5 м |
| Діаметр патрубків | 50 мм (2 дюйми) |
| Класс защиты | IP68 |
| Комплектация | - Занурювальний фекальний насос - Поплавковий вимикач - Кабель живлення - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Макс. розмір частин | 30 мм |
| Материал изготовления | Металл |
| Напряжение | 220В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 170 л/хв л/ч |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6903322233337 |
- Цена: 3 403 ₴

