
Диск пылающий по дереву - 350х32 50 зуб. (HAISSER)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Количество зубов | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид поверхности | Пильный |
| Висота, мм | 3 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Диаметр посадки диска | 30мм |
| Довжина, мм | 385 |
| Діаметр валу | 305мм |
| Диаметр диска | 350 мм мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Дерево |
| Посадка | 32 мм |
| Робочий матеріал | Дерево |
| Тип биты | Сегментный |
| Тип диска | Відрізний |
| Ширина, мм | 355 |
| Штрих код | 6924466003204 |
- Цена: 1 800 ₴

