
Насос погружной - SP-8H (400Вт, 100л/мин) (WERK)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | Поплавковий вимикач |
| Комплектация | - Насос - Три насадки діаметром 1" |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Напряжение | 220В |
| Мощность | 400 Вт |
| Производительность | 100 л/хв л/ч |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6903336333535 |
- Цена: 1 657 ₴

