
Насос погружной - WQD15 (2500Вт) (WERK)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насосу | Занурювальний |
| Высота подъема | 18 м |
| Висота, мм | 472 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр частичек | 30мм |
| Довжина, мм | 270 |
| Діаметр патрубків | 50 мм (2 дюйми) |
| Комплектация | - Занурювальний фекальний насос - Поплавковий вимикач - Кабель живлення - Інструкція з експлуатації - Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Материал дверцы духовки | чугун |
| Материал изготовления | Металл |
| Мощность всасывания, Вт | 2500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Натиск | 12-18м |
| Описание характеристики | Вес 15.5 кг |
| Поплавок | Да |
| Мощность | 2500 Вт |
| Производительность | 300 л/хв л/ч |
| Тип питания | Сеть |
| Тип насоса | Погружной |
| Ширина, мм | 207 |
| Штрих код | 6900111119704 |
- Цена: 3 851 ₴

