
Насос фекальный - WQCD10 (2000Вт, 200л/мин) (Свечение)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Вес | 16.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насосу | Занурювальний |
| Высота подъема | 8 м |
| Габарити | 25х20х43см |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина сетевого кабеля | 8м |
| Дополнительно | Ріжучий ніж. Клас захисту ізоляції : IPX8 |
| Діаметр патрубків | 50 мм (2 дюйми) |
| Класс защиты | Е |
| Країна походження | Китай |
| Макс. розмір частин | 2-5мм |
| Макс. температура рідини, що перекачується | 35°C |
| Материал изготовления | Чугун |
| Напряжение | 220Вт |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 200 л/хв л/ч |
| Тип води | Брудна |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 4 836 ₴

