
Опрыскиватель аккумуляторный - KF-16 (8АН/12V, 2-4бар, 16л) (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 515 мм |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 515 мм |
| Дальність розпилення | До 12 м |
| Длина распылительной трубки | 65-110см см |
| Довжина, мм | 380 мм |
| Комплектация | • обприскувач FORTE KF-16• зарядний пристрій• телескопічна трубка з нержавіючої сталі• розпилювальні сопла - 5 шт• ущільнювальні гумки• картонна упаковка• інструкція |
| Объем бака | 16 л |
| Спосіб перенесення | Ранковий |
| Тип насоса | Диафрагмовый |
| Тип опрыскивателя | Акумуляторний |
| Давление | 2-5 Bar |
| Время работы от аккумулятора | 4 год мин |
| Ширина, мм | 200 мм |
- Цена: 1 540 ₴

