
Опрыскиватель аккумуляторный - CL-12A (8АН/12V, 2-4бар, 12л) (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Объем бака | 12 л |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 8 Ач |
| Аккумулятор | 8 AH / 12 V |
| Вес | 6.5 кг кг |
| Висота, мм | 185 |
| Габарити | 380х200х515 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Гарантія | 1 рік |
| Дальність розпилення | До 12 м |
| Длина распылительной трубки | 65-110 см см |
| Довжина, мм | 360 |
| Комплектация | • Обприскувач• 4 сопла насадки• Зарядний пристрій• Інструкція• Гарантійний талон |
| Країна походження | Китай |
| Максимальна температура рідини | 35 °С |
| Максимальное давление | 4 Bar |
| Материал бака | Пластик |
| Матеріал вудки | Нержавіюча сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Наявність помпи | Да |
| Об'єм баку | 12 л |
| Регулювання витрати рідини | Да |
| Рабочее давление | 2 Bar атм |
| Спосіб перенесення | Ранковий |
| Тип насоса | Діафрагмовий |
| Тип опрыскивателя | Акумуляторний |
| Тривалість роботи без підзарядки | 4 год |
| Время работы от аккумулятора | 4 год мин |
| Ширина, мм | 510 |
| Штрих код | 6912013125028 |
- Цена: 1 463 ₴

