
Газонокосарка Бензинова - А400 (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мульчирование | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковий викид трави | Нет |
| Высота скашивания | 20-60 мм мм |
| Висота, мм | 525 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Довжина, мм | 720 |
| Задній викид трави | Да |
| Объем двигателя | 99 см.куб |
| Описание характеристики | Ширина скошування 400 мм |
| Мощность | 3,5 к.с. |
| Производительность | 3 к.с. л/ч |
| Травозбірник | 40 л. |
| Скорость вращения вала | 3000 об/хв |
| Ширина захоплення | 400 мм |
| Ширина, мм | 430 |
- Цена: 9 189 ₴

