
Фарбопульт - SG-7065 (650Вт, 2,5мм) (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Комплектация | фарбопульт,склянка для вимірювання в'язкості,голка для прочистки сопла,Щітка для чищення, |
| Країна походження | Китай |
| Матеріал контейнера | Пластик |
| Объем бака | 800 мл |
| Мощность | 650 Вт |
| Штрих код | 6922021187970 |
- Цена: 2 032 ₴

