
Компрессор - BM-2Т24N (NEW) (WERK)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Вес | 20 кг |
| Объем ресивера | 24 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 580х280х600 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 2850 об/хв |
| Количество фаз | 1 |
| Кількість циліндрів / сходів | 1/1 |
| Напряжение | 220В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 200 л/хв л/ч |
| Расположение ресивера | Горизонтальне |
| Тип питания | Сеть |
| Тип компресора | Поршневий |
| Давление | 8 бар |
| Формфактор | Пересувний |
| Частота напруги | 50 Гц |
| Штрих код | 6900167053205 |
| Тип привода | Прямой |
- Цена: 5 679 ₴

