
(27002) Правило-трапеция DUO PROFI 2,0м усиленный профиль 95мм, HAISSER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 2000 мм |
| Дополнительно | З двома ребрами жорсткості; двозахоплююче. |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Тип инструмента | Правило-трапеція |
| Ширина, мм | 95 мм |
| Штрих код | 4814466965508 |
- Цена: 1 237 ₴

