
Многофункциональный инструмент с набором - MG 17218 (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.25 кг кг |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Діаметр патрона | 2.0 – 3.2 мм |
| Комплектация | Багатофункціональний інструментНабір насадок (218 шт.) |
| Країна походження | Китай |
| Количество насадок | 218 |
| Кількість оборотів | 10000 - 32000 об/хв |
| Напряжение сети | 220 В |
| Мощность | 170 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Штрих код | 6902014172183 |
- Цена: 1 999 ₴

