
Электростанция бензиновая (1 Ф) - FG6500E (5кВт) (ФОРТЕ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Размеры | |
| Вес | 87.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрати палива | 0.55 л/кВт-година |
| Выходное напряжение | 220В |
| Габарити | 695x530x570 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Ключові особливості | Обмотка генератора : Мідь 100% |
| Країна походження | Китай |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Масляний бак | 1.1 л |
| Наявність автоматики | Нет |
| Объем двигателя | 389 куб.см |
| Охлаждение | Воздушное |
| Паливний бак | 25 л л |
| Степень защиты | IP 23 |
| Тактність двигуна | Чотирьохтактний |
| Тип | Генератори |
| Тип вихідного струму (напруги) | Змінний струм |
| Тип питания | Бензин |
| Тип преобразования | Пряме перетворення |
| Тип старту | Ручний/Електро |
| Тривалість роботи | 11.5 год |
| Частота | 50 Гц |
| Штрих код | 8020107216502 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Номинальная мощность | 5 кВт Вт |
- Цена: 31 221 ₴

