
Вибрационная шлифовальная машина - VG-30 (HAISSER)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина кабеля | VDE 2 |
| Довжина шліфповерхні | 182 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кріплення шліфувального матеріалу | липучка |
| Кількість оборотів | 6000-12000 об/хв |
| Мощность | 240 Вт |
| Система видалення пилу | Да |
| Тип | Вібраційна |
| Тип питания | Сеть |
| Ширина шліфповерхні | 90 мм |
| Штрих код | 6990001243213 |
- Цена: 2 031 ₴

