
Шлифмашина угловая - GA9020 (MAKITA)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування кнопки увімкнення | Да |
| Вибрация | 5.5 м/с² |
| Габарити | 473х249х140 мм |
| Гарантия, мес | 3 роки |
| Гарантія | 3 роки |
| Довжина кабеля | 2.5 м |
| Дополнительно | - Подвійна захисна ізоляція |
| Диаметр диска | 230 мм мм |
| Комплектация | - Шліфмашина кутова- Торцевий ключ- Додаткова рукоятка- Опорна шайба- Затискна гайка- Захисний кожух- Інструкція по застосуванню- Гарантійний талон |
| Країна походження | Японія |
| Кількість оборотів | 6600 об/хв |
| Напряжение | 220В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Регулювання оборотів | Нет |
| Різьблення на шпинделі | M14х2 |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 0088381068130 |
- Цена: 6 299 ₴

