
Кормоизмельчитель - МЛИН-3 (МЛИН-ОК)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Упаковка | |
| Вес | 23.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 415х295х750 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Клас інструменту | Побутовий |
| Комплектация | 4 сита, діаметрами : 2, 3, 4, 5 мм |
| Країна походження | Китай |
| Оберти двигуна | 2800 об/хв |
| Мощность | 2500 Вт |
| Производительность | Переробка стебельчастого корму : 65 кг/год. Переробка кукурудзи : 100 кг/год. Переробка зернових : 240 кг/год. л/ч |
| Продукція переробки | Зерно, качани кукурудзи, стебельчастий корм |
| Штрих код | 6915588170035 |
- Цена: 4 381 ₴

