
Лестница приставная BUDFIX 1109
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 2.52 м |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество ступеней | 9 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Ширина, мм | 33.5 см |
- Цена: 2 732 ₴

