
Станок для заточки цепи - СТЗ-3100 (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид інструменту, що обробляється | Для ланцюгів |
| Габарити | 260x185x180 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Дополнительно | - Кут повороту ліворуч-праворуч : 30 градусів- Клас захисту : IP21 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 6300 об/хв |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Розмір кола | 104 мм |
| Тип станка | Заточной |
| Тип питания | Сеть |
| Товщина кола | 3.2 мм |
| Штрих код | 6915588111311 |
- Цена: 2 450 ₴

