
Газонокосарка Бензинова - S531VHY (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковий викид трави | Да |
| Вес | 42 кг кг |
| Высота скашивания | 25-75 мм мм |
| Висота, мм | 575 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Довжина, мм | 975 |
| Задній викид трави | Да |
| Канал для промивки газонокосарки | Да |
| Мульчирование | Да |
| Объем двигателя | 173 см.куб |
| Описание характеристики | Ширина скошування 4530 мм |
| Мощность | 5 к.с. |
| Производительность | 5 к.с. л/ч |
| Травозбірник | 65 л. |
| Скорость вращения вала | 3000 об/хв |
| Ширина захоплення | 530 мм |
| Ширина, мм | 438 |
- Цена: 17 034 ₴

