
Лестница приставная BUDFIX 1114
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота сходів | 3.9 м |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество ступеней | 14 |
| Макс. вантажопідйомність | 150 кг |
| Ширина, мм | 35 см |
- Цена: 4 542 ₴

