
PR-2213 Кастрюля со съемными ручками Агат 20х10 см 2.9 л., PEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon С2 |
| Высота | 10 см м |
| Висота, мм | 10 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 20 см м |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Кований алюміній |
| Материал крышки | Термоскло |
| Материал ручек | Силикон |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 2.9 л |
| Отвір для випуску пари | Да |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Розміри | 20*10 см |
| Ручка | Да |
| Тип | Кастрюля |
| Форма | Круглая |
- Цена: 2 315 ₴

