
PR-2306-18 Каструля Viva 18х8,5см, 1,7л, PEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Диаметр | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon С2 |
| Высота | 8.5 см м |
| Висота, мм | 8.5 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | Упакована у фірмову коробку |
| Цвет | Чорний/пурпурний |
| Країна походження | Китай |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал крышки | Жаростійке скло |
| Материал ручек | Бакелит |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 1.7 л |
| Отвір для випуску пари | Да |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Розміри | 18*8.5 см |
| Ручка | Да |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стен | 2.6 мм |
- Цена: 1 258 ₴

