
PR-2310-20 Каструля Arma 20х10см, 2,5л PEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 200 мм м |
| Цвет | Чорний/сірий |
| Країна походження | Китай |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал крышки | Жаростійке скло |
| Материал ручек | Бакеліт з ефектом Soft-touch |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 2.5 л |
| Отвір для випуску пари | Да |
| Назначение | Приготування гарячих страв |
| Ручка | Да |
| Толщина стен | 1.8 мм |
| Упаковка | Фірмова коробка |
- Цена: 2 084 ₴

