
Кухар GT-T-124-CК Каструля GUSTO 24 см, 5,7 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 173 мм м |
| Висота, мм | 173 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Довжина, мм | 270 |
| Диаметр | 240 мм м |
| Использование пара, г/м | для всех типов плит и посудомоечных машин |
| Цвет | Білий з малюнком |
| Країна походження | Туреччина |
| Крышка | Жаростійке скло з отвором для випуску пари та металевим обідком |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал дверцы духовки | сталь с эмалированным покрытием в 3 слоя |
| Материал изготовления | Сталь із емальованим покриттям |
| Материал крышки | Стекло |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 5.7 л |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Ручка | Да |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Круглая |
| Ширина, мм | 270 |
| Штрих код | 2000963130170 |
- Цена: 1 110 ₴

