
Пила торцовочная - MS-210 (1.4кВт, 210мм) (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Диаметр диска | 210 мм мм |
| Клас інструменту | Напівпрофесійний |
| Країна походження | Китай |
| Кількість оборотів | 5000 об/хв |
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип | Пила торцювальна |
| Тип питания | Сеть |
| Штрих код | 6902018142106 |
- Цена: 5 701 ₴

