
PR-2400-18 Кастрюля JASMINE PEPPER, 18х10,5 см, 2,4 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Цвет | Белый |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 105 мм м |
| Висота, мм | 105 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 180 мм м |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Жаростійке скло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Можливість миття в посудомийній машині | Нет |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 2.4 л |
| Отвір для випуску пари | Да |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Розміри | 18 * 10.5см |
| Ручка | Да |
| Толщина стен | від 0.3 до 0.7 мм |
| Штрих код | 6902021122829 |
- Цена: 1 378 ₴

