
PR-1112-20 Каструля BELL PEPPER, 20 см, 3,6 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 115 мм м |
| Висота, мм | 115 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | Упакована у фірмову коробку |
| Диаметр | 200 мм м |
| Країна походження | Китай |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Термоскло |
| Материал ручек | Нержавіюча сталь/силікон |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 3.6 л |
| Отвір для випуску пари | Да |
| Назначение | Приготовление горячих блюд |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Розміри | 20*11.5 см |
| Ручка | Да |
| Толщина стен | від 0.3 до 0.7 мм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 318 ₴

