
GT-1102-24 Каструля PRACTICO GUSTO (з силік.ручками), 24 см, 6,1 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 220 мм м |
| Висота, мм | 22 |
| Гарантия, мес | 14 дней |
| Довжина, мм | 26 |
| Диаметр | 240 мм м |
| Использование пара, г/м | для всех типов плит и посудомоечных машин |
| Цвет | Метал |
| Країна походження | Китай |
| Крышка | Жаростійке скло з отвором для випуску пари та металевим обідком |
| Материал дверцы духовки | нержавеющая сталь с зеркальной полировкой |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Можливість миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | Да |
| Об `єм | 6.1 л |
| Отвір для випуску пари | Да |
| Підходить | Для приготування на газових, електричних та склокерамічних плитах |
| Ручка | Да |
| Ручки | нержавеющая сталь с силиконом и надежным креплением |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Форма | Круглая |
| Ширина, мм | 27 |
| Шкала уровня воды | внутренняя мерная шкала |
| Штрих код | 2000963124315 |
- Цена: 1 374 ₴

