
Триммер электрический - ЭМК-1600S (FORTE)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Мощность | 1600 Вт |
| Ручка | Велосипедного типу |
| Скорость вращения вала | 7500 об/мин |
| Ширина кошения | 420 мм см |
- Цена: 4 157 ₴

