
PR-2107-26 Сковорода 'EMERALD' 26x5,0 см TITANIUM PRO, PEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Материал ручек | Бакелит |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Титанове |
| Высота | 50 мм м |
| Висота, мм | 50 мм |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 260 мм м |
| Цвет | Изумрудный |
| Країна походження | Китай |
| Кількість приладів у наборі | 1 |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Можливість миття в посудомийній машині | Да |
| Наличие крышки | Нет |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Ручка | Да |
| Тип | Сковорідка |
| Тип сковороды | Сковорода універсальна |
| Штрих код | 6902021132903 |
- Цена: 1 489 ₴

