
PR-2211 Сковорода со съемной ручкой и крышкой Агат 28x8 см, PEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Greblon С2 |
| Высота | 8 см м |
| Висота, мм | 80 |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 28 см м |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Кований алюміній |
| Материал крышки | Жаростійке скло |
| Материал ручки | силикон |
| Наличие крышки | Да |
| Підходить | Для всіх типів плит |
| Розміри | 28*8 см |
| Ручка | Да |
| Тип | Сковорідка |
| Тип сковороды | Сковорода універсальна |
- Цена: 2 127 ₴

