
PR-2307-26 Сковородка Loft 26х5,5см, PEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Marble |
| Высота | 5 см м |
| Висота, мм | 5 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Дополнительно | Низ : точкова індукція |
| Диаметр | 26 см м |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручки | Бакеліт з силіконовими вставками та Softtouch |
| Наличие крышки | Нет |
| Підходить | Для всіх типів плит |
| Розміри | 26*5 см |
| Тип | Сковорідка |
| Тип сковороды | Сковорода універсальна |
- Цена: 1 326 ₴

