
PR-2311-20 Сковорода Arma 20х5см, PEPPER
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEPPER |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Высота | 5 см м |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 200 мм м |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Материал ручки | Бакеліт з ефектом Soft-touch |
| Наличие крышки | Нет |
| Підходить | Для всіх видів плит |
| Розміри | 20*5 см |
| Тип | Сковорідка |
| Тип сковороды | Сковорода універсальна |
| Упаковка | Фірмова коробка |
- Цена: 1 404 ₴

