
GT-1700-50 Таз алюминиевый 50x15см GUSTO, 22л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUSTO |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 см м |
| Висота, мм | 15 см |
| Гарантия, мес | Возврат/обмен 14 дней |
| Гарантія | Повернення/обмін 14 днів |
| Диаметр | 50 см м |
| Цвет | Серебристый |
| Країна походження | Китай |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Об `єм | 22 л |
| Тип | Таз |
| Форма | Круглая |
- Цена: 1 204 ₴

