
Бойлер - GBH A-80, 80л. (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вес | 21.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие бака | Сталь з емалевим покриттям |
| Установка | Вертикальная |
| Габарити | 735х460 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Класс защиты | IP24 |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | - водонагрівач - захисний клапан - інструкція із застосування з сервісною книжкою - заводська упаковка |
| Макс. температура нагрівання | 70°С |
| Напряжение | 220/230В |
| Об `єм | 80 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип нагрівального елемента | «Мокрий» ТЕН |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Цилиндрическая |
| Время нагрева | 186 хв |
| Штрих код | 2063583200012 |
- Цена: 4 699 ₴

