
Тепловая пушка электрическая - PTC5000R (5кВт, 380В) (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 300х290 х350 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Країна походження | Китай |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение сети | 380 В |
| Мощность | 5000 Вт |
| Производительность | 541 м3/г л/ч |
| Спосіб нагрівання | Прямий |
| Термостат | Да |
| Тип | Электрический |
- Цена: 4 621 ₴

