
Тепловая пушка электрическая - GPH 5R (5кВт, 380В) (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность | 5 кВт |
| Размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 320 х 320 х 370 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Країна походження | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение сети | 380 В – 50 Гц |
| Производительность | 388 м3/г л/ч |
| Тепловая мощность | 5 кВт |
| Термостат | Да |
| Тип | Электрический |
| Штрих код | 6906524901257 |
- Цена: 4 783 ₴

