
Тепловая пушка электрическая - GPH 9R (9кВт, 380В) (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Мощность | 9 кВт |
| Размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 365 х 340 х 445 мм |
| Гарантия, мес | 1 год |
| Гарантія | 1 рік |
| Источник питания | Мережа |
| Країна походження | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение сети | 380 В – 50 Гц |
| Производительность | 980 м3/г л/ч |
| Спосіб нагрівання | Прямий |
| Тепловая мощность | 9 кВт |
| Тип | Электрический |
| Штрих код | 6906524901264 |
- Цена: 6 610 ₴

