
Тепловая пушка электрическая - TDS 20C, 3кВт, 180 м3/ч (TROTEC)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 200x200х250 мм |
| Источник питания | Мережа |
| Країна походження | Німеччина |
| Материал изготовления | Металл |
| Мережевий шнур | 1,3 м |
| Напряжение сети | 220 В / 50 Гц |
| Производительность | 180 м³/год л/ч |
| Спосіб нагрівання | Прямий |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Термостат | Да |
| Тип | Электрический |
| Тип управления | ручне, 3 режими роботи: продування / 1,5 кВт / 3 кВт |
| Штрих код | 6990001235409 |
- Цена: 3 385 ₴

