
Варочная поверхность GPG 3211 BF газ стекло 4 к. газконт. (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 90 мм |
| Газ контроль | Да |
| Електронне запалювання поверхні | Да |
| Кількість конфорок | 4 |
| Количество программ | 0 |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Потужність конфорок | 2х1,45 кВт, 1х 2,25 кВт, 1х 0,9 кВт |
| Тип | Варильна поверхня |
| Тип варильної поверхні | Газова |
| Тип грат | Чавун |
| Тип управления | Поворотні перемикачі |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Штрих код | 6902019732115 |
- Цена: 6 499 ₴

