
Варочная поверхность GPG 3356 BF газ нерж.сталь домино (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, мм | 90 мм |
| Газ контроль | Да |
| Електронне запалювання поверхні | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Кількість конфорок | 2 |
| Количество программ | 0 |
| Материал поверхности | Нержавіюча сталь |
| Тип | Варильна поверхня |
| Тип варильної поверхні | Газова |
| Тип грат | Чавун |
| Тип управления | Поворотні перемикачі |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 510 мм |
| Ширина, мм | 510 мм |
| Штрих код | 6902020208203 |
- Цена: 4 979 ₴

