
Варочная поверхность GPG 261 X газ нерж чугун (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматичний розпалювання поверхні | Да |
| Висота, мм | 100 мм |
| Газ контроль | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Варильна поверхня. Інструкції. Жиклер для балонного газу. |
| Кількість конфорок | 4 |
| Тип | Варильна поверхня |
| Тип варильної поверхні | Газова |
| Тип грат | Чавун |
| Тип управления | Поворотні перемикачі |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 600 мм |
| Ширина, мм | 600 мм |
| Штрих код | 6902472652036 |
- Цена: 5 949 ₴

