
Вытяжка GVN 330 B встроенная (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 276 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 294 мм м |
| Висота, мм | 294 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Производительность | 950 м3/год л/ч |
| Режим работы | Відведення повітря, Рециркуляція |
| Тип | Вбудована витяжка |
| Тип освещения | 2х1.5 Вт LED |
| Тип управления | Сенсорний, Жестами |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 530 мм |
| Ширина, мм | 530 мм |
| Штрих код | 6902008018114 |
- Цена: 6 999 ₴

