
Вытяжка GVC 020 I встроенная нерж (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Глубина | 291 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 255 мм м |
| Энергопотребление | 0.07 кВт/год |
| Жировий фільтр | Алюмінієвий касетний |
| Класс энергопотребления | С |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производительность | 650 м3/год л/ч |
| Режим работы | Відведення повітря |
| Тип | Вбудована витяжка |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | Кнопковий |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 525 мм |
| Штрих код | 6990001286555 |
- Цена: 3 859 ₴

