
Вытяжка GVP 220 W плоская белый (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Глубина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 мм м |
| Энергопотребление | 49.4 кВт/рік |
| Жировий фільтр | Алюмінієвий касетний |
| Класс энергопотребления | D |
| Цвет | Белый |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Производительность | 400 м3/год л/ч |
| Режим работы | Відведення повітря |
| Тип | Пласка витяжка |
| Тип освещения | 1х2 Вт LED |
| Тип управления | Кнопковий |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 595 мм |
| Штрих код | 6990001286579 |
- Цена: 2 939 ₴

