
Вытяжка GVN 325 W наклонное стекло, белая (GRUNHELM)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм м |
| Висота, мм | 600 мм |
| Жировий фільтр | Алюмінієвий касетний |
| Цвет | Белый |
| Материал поверхности | Загартоване скло |
| Производительность | 650 м3/год л/ч |
| Тип | Похила витяжка |
| Тип освещения | 2х8 Вт LED |
| Тип управления | Кнопковий |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 350 мм |
| Ширина, мм | 350 мм |
- Цена: 3 949 ₴

